Equipos
Equipo de Dirección Comercial Máquinas & Servicios

 Pinche en su región o mercado y descubra su interlocutor comercial

Directores Comerciales por Zona
 
 America del Norte
Decotiis Mike
Mike Decotiis
Equipment and Services Sales Director
1045 Autoroute Chomede
H7W 4V3 Laval (Canada)
mike.decotiis@gebocermex.com
 América latina
Denis Malterre
Denis Malterre
Director de Ventas Equipos y Servicios
Ojos del Salado 0800 - Casilla 131
CP8730609 Quilicura, Santiago (Chile)
denis.malterre@gebocermex.com
 China
Jouan Matthieu
Matthieu Jouan
Director de Ventas Equipos y Servicios
No. 3, Jinxiu Street - Beijing
Economic & Technological Dev Area
No. 2 Building 2
100176 Beijing (China)
matthieu.jouan@gebocermex.com
 Europa
Henry Etienne
Etienne Henry
Director de Ventas Equipos y Servicios para productos alimentarios, Higiene del Cuerpo y de la Casa
87, Route de Seurre - BP 3
21910 Corcelles-les-Cîteaux
etienne.henry@gebocermex.com
Merienne Louis
Louis Merienne
Director de Ventas Equipos y Servicios para bebidas
5-7 Rue du Commerce
CS 73445 Reichstett
67455 Mundolsheim Cedex
louis.merienne@gebocermex.com
 Medio Oriente y África
Henriet Jean-Philippe
Jean-Philippe Henriet
Director de Ventas Equipos y Servicios
87, Route de Seurre - BP 3
21910 Corcelles-les-Cîteaux
jean-philippe.henriet@gebocermex.com
 Sudeste Asiático y Pacífico
Cristol Laurent
Laurent Cristol
Director de Ventas y Servicios
17th Floor Zone B and C1
Thanapoom Tower
1550 New Petchburi Road, Makkasan, Ratthewi
Bangkok 10400 (Thailand)
laurent.cristol@gebocermex.com
 
 
Directores por mercado
 
 Bebidas alcohólicas
Goffin Olivier
Olivier Goffin
Director Grandes Cuentas - Cerveza, Vinos y Espiritoso
5-7 Rue du Commerce
CS 73445 Reichstett
67455 Mundolsheim Cedex
olivier.goffin@gebocermex.com
 Bebidas no alcohólicas, leche incluido
Vasseur Jean-Marie
Jean-Marie Vasseur
Director del mercado de bebidas no alcohólicas, incluido la leche
La Gare - BP 4
85292 Saint Laurent sur Sèvre
jean-marie.vasseur@gebocermex.com
 Higiene del cuerpo y de la casa, farmacia
Delesalle Benjamin
Benjamin Delesalle
Director del mercado de bebidas no alcohólicas, incluido la leche
87, Route de Seurre - BP 3
21910 Corcelles-les-Cîteaux (France)
benjamin.delesalle@gebocermex.com
 Productos alimentarios excepto la leche
Bour Herve
Herve Bour
Director comercial Agroalimentario, productos lácteos incluidos
87, Route de Seurre - BP 3
21910 Corcelles-les-Cîteaux
herve.bour@gebocermex.com

Utilice el mapa para encontrar la oficina más cerca de su localidad

Todos nuestros sitios



Office finder
Sede Social

Gebo Cermex
5-7 Rue du Commerce
67116 Reichstett, France

email-icon

contact.us@gebocermex.com

phone-icon

+33 (0) 388 183 880

Todo lo esencial para la cobertura de prensa: últimas noticias, eventos, ferias, innovaciones o nuevos desarrollos.

Consiga un contacto de prensa y una selección de fotografías  corporativas.

  

Press-room



Vaya a la sala de prensa